currículum vitae

José Arnay Puerta (jarnay@ull.es)

Irene Arozena (irenearozena@gmail.com)

Jaime Cabeza Marrero (jacmarrero@hotmail.com)

Olga Cepeda Romero (olceper@ull.es)

Maria Florencia Comini Gómez (mfcomini@hotmail.com)

José Delgado (cdelalb@gobiernodecanarias.org)

Jesús Díaz Armas (jsdiaz@ull.es)

Inmaculada Fernandez Esteban (inmafe9@gmail.com)

Juan Jesús (Suso) González Toledo (susoguirres@hotmail.com)

Amador Guarro Pallás (aguarro@ull.es)

Alberto Hernández Marrero (jacobus2000@hotmail.com)

Ana Beatriz Jiménez Llanos (ajimenez@ull.es)

Margarita López Hernández (margaritalopezmalpais@gmail.com)

Javier Esteban Marrero Acosta (javiermarrer@gmail.com)

Benjamin Martin Baute (benjaminmartinb@gmail.com)

Paco Martínez Licona (jfmartinez@uaslp.mx)

José Moya (jmoya@dedu.ulpgc.es)

Nuria Náchez (nnachez@hotmail.com)

Juan Antonio Ojeda Ortiz (ja.ojeda@lasallecampus.es)

Ruben Osacar Chacon (rubenosacar@yahoo.es)

José David Pérez Ramallo (alu0100701197@ull.edu.es)

Conchi Riera Santana (cquinta@ull.es)

Adelaida Laura Rios Cruz (alisio52@hotmail.com)

Beatriz Rodríguez Padrón (bearodriguezpadron@hotmail.com)

Mariluz Rodriguez Palmero (mrodriguezpalmero@gmail.com)

Pablo Joel Santana Bonilla (pjsantan@gmail.com)

José Santos Puerto (jpuerto@ull.es)

Diego Santos Vega (dsantos@ull.es)

Ana Vega Navarro (amvega@ull.es)

Miguel Vilas Montero (vilasdelgado@hotmail.com)

Juan Yanes González (jyanes@ull.es)

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s